Show simple item record

dc.contributor.authorPurwandari, Octafanny Puteri
dc.date.accessioned2020-04-29T05:05:15Z
dc.date.available2020-04-29T05:05:15Z
dc.date.issued2020-04-29
dc.identifier.urihttp://repository.ekuitas.ac.id/handle/123456789/1184
dc.descriptionTujuan dari observasi ini adalah untuk mengetahui Perhitungan Harga Pokok Produksi Nabilla Cookies dengan menggunakan metode Job Order Costing”. Teknik pengumpulan data melalui wawancara dan dokumentasi langsung ke objek penelitian sedangkan teknik analisa data yang digunakan adalah teknik analisis data deskriptif dan komparatif. Analisis tersebut dilakukan dengan cara menghitung harga pokok produksi pada perusahaan. Hasil tinjauan menunjukan bahwa Perhitungan Harga Biaya Produksi pada usaha X dengan menggunakan metode Job Order Costing. Biaya yang digunakan bulan Maret 2019 adalah pada produk kue bolu brownis dengan Nomor pesanan 13 Rp.300.597 atau bisa dihitung per unit Rp. 60.119. Biaya yang digunakan untuk produk kue bolu keju Rp. 139.781 atau bisa di hitung per unit Rp. 69.890. Sementara itu, biaya menurut perusahaan untuk kue bolu brownis adalah Rp. 268.000 dengan harga per unit sekitar Rp. 53.600.biaya untuk kue bolu keju sebesar Rp. 135.250 dengan harga per unit Rp. 67.625 . Maka perhitungan biaya produksi dengan metode Job Order Costing lebih tinggi dari perhitungan biaya produksi menurut perusahaan.en_US
dc.description.abstractOctafanny Puteri Purwandari - NPM : C00160017 ; Pembimbing : Aneu Kuraesin, SE., M.Si. ; Tujuan dari observasi ini adalah untuk mengetahui Perhitungan Harga Pokok Produksi Nabilla Cookies dengan menggunakan metode Job Order Costing”. Teknik pengumpulan data melalui wawancara dan dokumentasi langsung ke objek penelitian sedangkan teknik analisa data yang digunakan adalah teknik analisis data deskriptif dan komparatif. Analisis tersebut dilakukan dengan cara menghitung harga pokok produksi pada perusahaan. Hasil tinjauan menunjukan bahwa Perhitungan Harga Biaya Produksi pada usaha X dengan menggunakan metode Job Order Costing. Biaya yang digunakan bulan Maret 2019 adalah pada produk kue bolu brownis dengan Nomor pesanan 13 Rp.300.597 atau bisa dihitung per unit Rp. 60.119. Biaya yang digunakan untuk produk kue bolu keju Rp. 139.781 atau bisa di hitung per unit Rp. 69.890. Sementara itu, biaya menurut perusahaan untuk kue bolu brownis adalah Rp. 268.000 dengan harga per unit sekitar Rp. 53.600.biaya untuk kue bolu keju sebesar Rp. 135.250 dengan harga per unit Rp. 67.625 . Maka perhitungan biaya produksi dengan metode Job Order Costing lebih tinggi dari perhitungan biaya produksi menurut perusahaan.en_US
dc.language.isoiden_US
dc.publisherSTIE Ekuitasen_US
dc.relation.ispartofseriesTAK;00436
dc.subjectPerhitunganen_US
dc.subjectBiaya Produksien_US
dc.subjectMetode Job Order Costingen_US
dc.titleTinjauan Atas Perhitungan Harga Pokok Produksi Menggunakan Job Order Costing Method Pada Nabilla Cookies'en_US
dc.typeThesisen_US
dc.identifier.nidnNIDN0024067002
dc.identifier.kodeprodiKODEPRODI62401#Akuntansi
dc.identifier.nimNIMC00160017


Files in this item

Thumbnail
Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record